Автомобильные новости на Рен клуб

Добро пожаловать!

Автомобильные новости на Рен клуб – это постоянно обновляющийся кладезь информации о том, что происходит в автомобильном мире.

Очами обладателя. ваз 21128

Очами обладателя. ВАЗ 21128

А располагал я конкретно данной суммой ну в том месте плюс минус. Итак вот, приостановил я личный выбор на ВАЗ 21124 да не ординарном, а с движком 1.8 литра. Это те же, выскажемся так, эксклюзивные экземпляры что производит дочерняя контора Автоваза ООО Супер-авто. Вообщем очень сильно большое количество наслушался различных воззрений на личный счет по поводу приобретения русского авто за 10 тыс.баксов.

Весьма многие говорили бери поддержаного японца, для чего для тебя российскее ведро на колесах. Но вот лично мой папа отъездил 3 года на 10-ке, 3 года на одиннадцатой, год на двенашке 1.6 16 клап. и ни при каких обстоятельствах они его не подводили. Исходя из этого я и отважился. А я хотел конкретно новый автомобиль. Исходя из этого как новый он и имеется новый со всеми вытекающими последствиями, пускай и не всегда приятными. И не жалею ни какое количество. По моему машинка весьма толковая.

1-ое о чем хочу оговориться так это то, что сходу я почувствовал что автомобиль был собран приемлимо солидными руками. Отношу это к тому что был собран он не на неспециализированном конвейере, а в цеху Супер-авто. Как-то в ней так все хорошо, комфортно, превосходно, комфортно как-то и ничего практически не гремит, тока недалеко от багажника сверчок завелся, но это я вылечу. Что касается движка, то меня он также повеселил (в особенности в случае если учитывать что ездил я ранее на 2106).

Не сообщу что двиг по сопоставлению с 1.6 прям уж весьма замечательнейший, но отличие имеется — это факт. Он более тяговитый. Я совершил случайный опыт: асфальтированный подъем под углом примерно 40-45 градусов я преодолеваю без нажатия педали акселератора на первой скорости. Движок так отрегулирован что не дает сам для себя заглохнуть.

Я газ и авто со скорость пешехода с уверенностью заползает в эту гору. Я был приятно удивлен. Динамика не плохая также, по окончании 3000 оборотов движок как поновой рождается, нажатие на педаль акселератора одномоментно откликается резким ускорением.

Машина вперед. Вообщем езда в спектре 3200-4500 оборотов на этом движке весьма мила и захватывающа.

Расход бензина средний 8 л. на сотку, меня всецело устраивает. Лью лишь супер-98, пробовал 96 не пришлось по нраву. По последней мере у нас в регионе лучше либо 92 либо 98. Масло лью также не нехорошее Mobil1 5кожный покров50.

Потому не стесняюсь крутить движок на громадных оборотах. Езда со скоростью 160 км/ч по автостраде вообщем не напрягает, машинка всецело прогнозируема и с уверенностью держит дорогу. Скорость держит совсем не сложно. Уверен данный автомобиль 200 км/ч выдавит и не развалиться, исходя из этого как ощущаю еще имеется резерв хороший.

Тормоза правда не весьма для такой скоростной езды. Еще бы задние дисковые — было бы превосходно. Опять же за 5 месяцев эксплуатации (10 тыс.км.) ничего не отвалилось, ничего не сломалось (плюю трижды, да будет так). Были правда пара неприятных моментов, но они не стоят внимания. В целом авто я весьма доволен.

До этого времени накаться не могу. Еще тока минус — отсутсвует кондюк. Я ставить раздельно его не хочеться — затратно. И еще по мне так лучше новый российский автомобиль за 10 тыс.баксов чем же не новый японец.

Тем паче я думать что солидного японца за эти Энциклопедия грузовиков не возмешь, а японское ведро также не нужно.

—————

Отправил Миша.

Случайные статьи:

2007 ВАЗ 21124.124 Мотор. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Статьи по теме:

  • Очами обладателя. ваз — 2111

    Очами обладателя. ВАЗ — 2111 Заметки патриота или опыт эксплуатации ВАЗ 2111. Решил поделиться с читателями, своим опытом эксплуатации русского…

  • Очами обладателя. ваз — 21114

    Очами обладателя. ВАЗ — 21114 ВАЗ 21114 16V 1600, 2005 года выпуска, кварц, заслуживает внимания автовладельцев. При пробеге 15000 никаких недостатков,…

  • Очами обладателя. ваз 2107

    Очами обладателя. ВАЗ 2107 Прошло ровно два года, как я стал радостным обладателем шестилетней «семерки». Досталась она мне в неопрятном состоянии с…