Автомобильные новости на Рен клуб

Добро пожаловать!

Автомобильные новости на Рен клуб – это постоянно обновляющийся кладезь информации о том, что происходит в автомобильном мире.

Очами обладателя. ваз - 21114

Очами обладателя. ВАЗ — 21114

ВАЗ 21114 16V 1600, 2005 года выпуска, кварц, заслуживает внимания автовладельцев. При пробеге 15000 никаких недостатков, не считая 2-ух ТО.Имея обширный опыт эксплуатации автомобилейроссийского и зарубежного производства(около 32 лет) со всей серьезностью могу заявить, что этот автомобиль по всем чертям, совсем не страшнее зарубежных моделей машин того же класса.Технические особенности соответствуют заявленным заводом-изготовителем.Расход горючего при до 2000 оборотах в пригородном режиме, еще пока не превосходил 5 л., а в муниципальном режиме 7 л., правда в то время, когда машина раскручивается выше 2000 оборотов, то расход непредсказуем, но выше 10 л. не бывает.Но однако необходимо учитывать , что выбег при 2000 оборотах на ровненьком участке пути получает 90-100 км в час, что для отечественных дорог всецело приемлемо.

Что касается приема, то конечно 11 сек. всецело применимая цифра и она таки фактически достигается.Что необходимо отметить, то это по окончании ТО-1 необходимо ставить проставки под задние пружины-это по всей видимости недоработка завода-изготовителя, где неучтен кузов универсала по весу задней части.Машину конечно лучше брать нагую, без наворотов, по причине того, что все аксесуары намного дешевле ставить и подбирать без помощи вторых.Тонировать лучше лишь недвижные стекла, по причине того, что на подвижных кроме того южноамериканская пленка весьма быстро царапается, давая блики и ухудшая видимость. При раскладе салона, выходит всецело применимая 2-х спальное ложе, а влазит 30 коробок водки, как к для себя к себе,негабариты до 2,9 м., вторыми словами вместительность данного автомобиля не приводит к никакому.Что касается поведения автомобиля на автостраде, то это устойчивость, прием и 140 км. для нее не предел, а простая скорость с приличным припасом мощности.Беря во внимание наличия комфортных сиденей,регулируемой управляющий колонке, климат-контролю и салонному воздушному фильтру, вялости при езде на расстояние 1000-2000 км не чувствуется. И не задумайтесь, что я имею какое-то отношение к заводу-изготовителю этого восхитительного автомобиля и делаю рекламу, легко это мое личное мировоззрение, при котором я до тех пор пока остаюсь.

Случайные статьи:

ваз 2115 с пробегом 300тысяч без ремонта,замер компрессии


Статьи по теме:

  • Очами обладателя. ваз — 2111

    Очами обладателя. ВАЗ — 2111 Заметки патриота или опыт эксплуатации ВАЗ 2111. Решил поделиться с читателями, своим опытом эксплуатации русского…

  • Очами обладателя. ваз — 21120

    Очами обладателя. ВАЗ — 21120 Здрасти почетаемая читатели и редакция журнальчика «За рулем». Не знаю патриот я или нет, но вот пишу Вам о эксплуатации…

  • Очами обладателя. ваз 21128

    Очами обладателя. ВАЗ 21128 А располагал я конкретно данной суммой ну в том месте плюс минус. Итак вот, приостановил я личный выбор на ВАЗ 21124 да не…