Автомобильные новости на Рен клуб

Добро пожаловать!

Автомобильные новости на Рен клуб – это постоянно обновляющийся кладезь информации о том, что происходит в автомобильном мире.

Очами обладателя. ваз - 21120

Очами обладателя. ВАЗ — 21120

Здрасти почетаемая читатели и редакция журнальчика «За рулем».

Не знаю патриот я или нет, но вот пишу Вам о эксплуатации Ваз 21120. Приобрел ласточку летом 2000 года. Неплохой, комфортный автомобиль. Торпеда не поскрипывает, посадка хорошая, руль регулируется, багажник достаточный. Обул в хорошую летнюю Бридж и резину и зимнюю Гиславед, зависимо от сезона. Гарантийное ТО пребывало в г. Чехове, потому я им не воспользовался, да оно и не нужно было. Через пол года эксплуатации 10-15 тыс. км. поменял фактически все датчики сам.

Поездки по городу и загород доставляют удовольствие. устойчивость и Динамика применимая. Спидометр ни в то время, когда не клал, ну и ненужно это, для этого имеется другие автомобили, ежу аккуратненько, но со светофора ухожу поскорее. 140 км/ч машина держит нормально. До 60. тыс. км. в сервис ездил лишь для неотклонимых ТО, подмена масла, фильтров, ГРМ, сход-развал. Правда раз в пара месяцев зажигался ЧЕК, но через пара фабрик угасал.

На 61-ой тыс. поменял сцепление, ну неумею я им воспользоваться и масло в КПП. На 80-ти тыщах сгорел диодный мост генератора, поменял в гаражах и отправился, до гаражей доехал самостоятельно- на другой финиш Москвы. Летом 2004 года собрались с приятелями в Сочи, потому заехал в сервис дилера (хорошего) поменял стойки с опорами(подустила) и управляющие наконечниками(сам возжелал), шрусы и шаровые в отличном состоянии.

На момент приезда в сервис на спидометре было чуток больше 98 тыс км. Съездили потрясающе. Четыре взрослых человека в салоне, и веши багажнике.Удовольствия взял большое количество, сказать длительно.Три слишнем тыщи км в том направлении и назад (Москва-Сочи-Москва), по окончании Ростова шли 160 км/ч, дорога красивая и в том месте фактически четыре тыщи по горам. Ни каких эксцессов на дороге, не смотря на то, что заначку забрал (на каждый пожарный).

На 111 тыс. км. отказал стартер на стоянке, разобрали-почистили, поставили назад, больше он неприятностей не доставлял. На 132 тыще развалилось сцепление, в сервис доехал сам, заодно поменяли правую шаровую опору, и сказали что опоры стоек пора поменять. Запчасти у нас такие, в случае если поменял заводскую подробность, сходу накапливай на последующую (в смысле туже- но новейшую).

Поменять не стал, по причине того, что планировал продавать. Реализовал автомобиль через 5 с половиной лет эксплуатации или 143 тыщи км. Остался доволен автомобилем, супруга еще месяц пинала Для чего реализовал.

Кстати, клиент осталься доволен, лишь не длительно поездил, попал в аварию на 151 тыще.

А, отыскал в памяти, задние стойки были с проставками, по всей видимости в следствии этого по окончании 100 тыщ начались проблемы с тормозами, через каждые 10-12 тыщ км. пробега отказывал одинаковый контур. По окончании первого варианта в сервисе поменяли всю совокупность, не считая трубок, а в будущем- подмена задних колодок совместно с цилиндрами и 10-12 тыс. свободен.

Нездоровое место кузова -под декоративной резинкой лобового стекла на стыке с крышей, зацвела на 3-ий год, на четвертом году судьбы покрасил крышу, до момента реализации и не вспоминал. Больше нигде ржи не лицезрел. Нездоровое место старенькых 12-х уплотнитель двери задка, если не вскрыть в багажние сливные пробки — утонешь.Я все пробки выбросил на первом месяце.

В общем представление об автомобиле весьма не нехорошее. Приобрел для себя новейшую ВАЗ-21120, лишь с ГУР-ом, На ТО-20000 км приехал со сломаной заслонкой печки, поменяли на металическую по гарантии, вторых неприятностей больше нет. Все.

На фото 1-ая машина.

С почтением, Дмитрий!

Случайные статьи:

На ЧТО можно поменять ВАЗ 2112. Встретили предыдущего владельца двенаря.


Статьи по теме:

  • Очами обладателя. ваз 2107

    Очами обладателя. ВАЗ 2107 Прошло ровно два года, как я стал радостным обладателем шестилетней «семерки». Досталась она мне в неопрятном состоянии с…

  • Очами обладателя. ваз 21213

    Очами обладателя. ВАЗ 21213 Хороший денек! Ваш журнальчик для меня есть самым знатным из всей массы изданий, посвященных автоиндустрии. Меня…

  • Очами обладателя. ваз 2101

    Очами обладателя. ВАЗ 2101 Начал собственную авто жизнь с ЗАЗ 968М. В отличие от многих агрегатов данной модели, мой Жужжик 1986 года выпуска был с…