Автомобильные новости на Рен клуб

Добро пожаловать!

Автомобильные новости на Рен клуб – это постоянно обновляющийся кладезь информации о том, что происходит в автомобильном мире.

Очами обладателя. ваз 21213

Очами обладателя. ВАЗ 21213

Хороший денек!

Ваш журнальчик для меня есть самым знатным из всей массы изданий, посвященных автоиндустрии. Меня заинтриговала рубрика очами обладателя и я рад отправить Вам собственную точку зрения на то, что делает отечественный АВТОВАЗ.

В текущее время я являюсь обладателем ВАЗ 21213 1999 г в, и вот недавно я отважился на важный осмотр, не ремонт, а конкретно осмотр, т к ездил на своём внедорожнике около года не уделяя ему практически никакого внимания. К слову, приобрел я машину в 2004 году, бу. поменял расходники, несколько подробностей и до тех пор пока тормознул. Фактически полмесяца вспять меня начал тревожить кузов, покрывшийся точками ржавчины.

И я отважился!!!

Снял всю внутреннюю обивку, снял заводскую звукоизоляцию, очистил дне в салоне от некоторый заводской мастики(отверткой)и…проколол отверткой дно!!! Не буду обрисовывать собственные удивление и внутренние противоречия, но по окончании такового важного осмотра я проковывял в полу отверстие размером 2х30 аккумуляторная под ногами фронтального пассажира, и несколько громадных отверстий с водительской стороны! Мелкие точки ржавчины, как оказывается, то же были не такие надёжные.

Коррозия сожрала всё- три двери, пороги, капот, юбку!!! Я не могу передать то, что я чувствовал. Приехав на станцию технического обслуживания за капремонт кузова я выложил аж 20 000р, для кого-либо забавная сумма, для меня нет, это 2 мои заработной платы. на данный момент осталось без помощи вторых промовилить и собрать всё что разабрано. Ну вот и все.

Я согласен, что НИВА в сущности собственной- это хороший джип, на автостраде достаточно хороший автомобиль, нетребовательный, неизбалованный что ли. НО. Для чего же так!

Из-за чего завод так терпеть неимеетвозможности нас- автовладельцев. Уровень моей жизни вынуждает брать б.у. машины, я обладалВАЗ 2108 90 г в, ВАЗ 21102 1999г в, мазда 626 1992 г в, и по окончании -ВАЗ 21213 99г в, на которой на данный момент тормознул. на данный момент, по окончании всех бывших у меня во владении русских автомобилей, и по окончании варианта с ремонтом НИВЫ, негромкая неприязнь к нашему!!!

Русскому автопрому, автопрому страны которой я, несмотря ни на что, горжусь,негромкая неприязнь переросла в что-то несоизмеримо страшное. Я терпеть не могу то, что делают в Тольятти. Но ездить, как ни страно буду на Тольяттинских РАКЕТАХ.

Право выбора у меня имеется-) или импортная машина 1988-1992 г в или фактически новое-отечественное. Как пожелание для всех хозяев НИВ хочу сообщить- приятели, мы победим. АВТОВАЗ не принудит нас смотреть в будущее с опаской в очах

С почтением ваш неизменный читатель Тюфяков Денис

г. Сыктывкар

Случайные статьи:

НиваВАЗ21213 Букет АНТИРЕМОНТА


Статьи по теме:

  • Очами обладателя. ваз — 21120

    Очами обладателя. ВАЗ — 21120 Здрасти почетаемая читатели и редакция журнальчика «За рулем». Не знаю патриот я или нет, но вот пишу Вам о эксплуатации…

  • Очами обладателя. ваз 2107

    Очами обладателя. ВАЗ 2107 Прошло ровно два года, как я стал радостным обладателем шестилетней «семерки». Досталась она мне в неопрятном состоянии с…

  • Очами обладателя. ваз — 2111

    Очами обладателя. ВАЗ — 2111 Заметки патриота или опыт эксплуатации ВАЗ 2111. Решил поделиться с читателями, своим опытом эксплуатации русского…