Автомобильные новости на Рен клуб

Добро пожаловать!

Автомобильные новости на Рен клуб – это постоянно обновляющийся кладезь информации о том, что происходит в автомобильном мире.

Очами обладателя. уаз 22069

Очами обладателя. УАЗ 22069

Здрасти.

Пишет вам читатель из города Ульяновска.

Мне 19 лет водительских прав не имею до тех пор пока но машинами увлекаюсь с покон веков с юношества мотаюсь с папой по гаражам к железякам привык в автомобилях чуть разбираюсь. У него права с 1976 года автомобилей было всяких большое количество охото написать про отечественную крайнею УАЗ 22069 микроавтобус подвергшийся мелким переделкам всё в угоду практичности. До него уже был УАЗ честно сообщу был лучше сегодняшнего не по красе но по оснащенности но он был угнан что серьёзно влияло на нашу жизнь.

Ну да прекрасно, это уже прошло. УАЗ 22069-04 год выпуска март 2002 был приобретён нами не новым, а с пробегом 15000 км. Казалось бы пробег не большой но колёса были мягко говоря не в наилучшем виде не смешил расход горючего ну и вообщем ещё бы 15000 и всё это уже не машина стала бы.

Сходу была приобретена резина нижнекамского завода И-502 (ни в то время, когда не лицезрел теста данной покрышки в вашем издании) резина не плохая прогуливается превосходно был заменён аккумулятор на Mutlu аккумулятор собственных средств стоит была поставлена музыка прошлая была достаточно бессердечно удалена прошлым обладателем затем на панели устройств была сияющая дыра впечатляющих размеров перед установкой всё было обработано и исправлено установленно 4 динамика конечно не TOP класс, но Маяк слушать возможно сосед по гаражу всё предлагал давайте поставим сабвуфер у вас гласит будет здорово звучать но саб мы не поставили.

Был переделан салон целое тройное сидение находившееся впритирку к задней двери было перенесено вперед фактически к самой боковой двери те два кресла каковые находились на этом месте ранее удалили всё это было с деланно для того чтобы показался грузовой отсек ранее у нас был УАЗ 3909 вы про него писали он сравнивался с соболем 4х4 показавшееся место было закрыто нержавеющим страницей стали над колесными арками показались инструментальные коробки (фото прилагается) легко с кучей всякой мелочёвки и не только только в том месте и домкрат и лопата и трос и насос и топор и всё в этом роде на прошедшей машине в том месте же был аккумулятор что мы вынесли из за водительского сидения.Кроме этого эти коробки комфортные сидения для перевозки людей но мы в том месте пассажиров ни в то время, когда не возили Толька я ездил в то время, когда какой то не обычный или хрупкий груз возили . Примыкание к линолеуму накрыто металлической полосой чтобы линолеум не рвался при погрузке металл (на нем мы возили фактически тонну железа) на морской манер для крепления грузов были изготовлены 6 кнехтов. Было переделано крепление заднего сиденья на данный момент оно опрокидывается для погрузки каких-либо не стандартных вещей кроме этого были направлены два сидения рядом со столиком они находились под углом стали ровно под левым разместился аккумулятор под правым также планируется сделать ящик. Столик он же бар вещь весьма комфортная напитки не катаются по салону ну и имеется ящичек для бумаг комфортно.

Были установлены локотники от нивы в противном случае задние пассажиры сетовали что не за что держатся на данный момент вопросов нет было нужно наварить пластинки для крепления но это того стоит. Два боковых окна весьма с покон веков хотим поменять целиковыми без форточек и сходу за тонировать конечно не в чёрный цвет. Сегодняшние текут в месте примыкания форточек ну и не только только. Насадка на выхлопную трубу также не декоративна она отводит выхлопные газы чуток потом ну и конечно чуть прекраснее.

какое количество заморочек сходу пропало с литыми колёсными дисками коррозия отсутствует колёса отбалансированны превосходно конечно на одном колесе дисбаланс был больше 100 гр ну и опять снаружи замечательно.

Антенна выгнута в профиль крыши авто а не торчит как громоотвод от этого страшнее не стало противотуманные фары вещь необходимая родные были установлены на кенгуру прямо перед радиаторной решеткой нам не пришлось по нраву не смотря на то, что и прекрасно но нето так они ещё были круглые сигнал установлен 2-ух тональный от волги в том месте же рупор сигнализации ранее была установлена лебёдка изготовленная без помощи вторых из запаровского стартера УАЗовской муфты включения фронтального привода ну и барабана это было всё скомпановано в прямоугольник но грязь и зимняя эксплуатация в общем мы её сняли ну и из за веса достаточно солидного стала больше изнашиваться передняя резина в замыслах съёмная лебедка.

Машина переведена на газ не смотря на то, что и расход горючего был кое-где 13 л. за городом на сотку на газу всё равняется экономия велика расход кое-где 17 – 18 на сотку загородом а цена на горючее несопоставимо ниже. Лючок в крыше веешь легко спасительная в летнюю жару.

Вся передняя панель это пластмассовая накладка вид сходу поменялся сверху полочка также весьма необходимая вещь руль более ухватистый панорамное зеркало потребовало к для себя привыкания но на данный момент без него и немыслиш авто магнитола хоть и не верховный класс но запирается броняжкой сварен был кокон закреплён на панели благо она металлическая (конечно не просто приверчена шурупами) комфортно.Кроме этого была доработана совокупность отопления заднего пассажирского салона ранее воздушное пространство для подогрева был забортный на данный момент же входное отверстие закрыто а воздушное пространство забирается из салона уже тёплый для этого в колене забора забортного воздуха были прорезаны пазы и всё. Охото кроме этого поставить накладку на капот что находится снутри салона и замечательно и в том месте весьма комфортные ниши для мелочёвки. Как бы по внешнему виду всё.

По подвеске: были установлены газонаполненные рессоры плаза по поведению это стала вторая машина вещь необходимая рекомендуем всем. Всем известен данный скрип тормозов УАЗа фактически удалось убрать просверлив мелкие отверстия в тормозных барабанах. По окончании долгих мучений с глушителями ни один толком не трудился и семь дней повсевременно в том месте что-то громыхало глушитель был разрезан и переделан 2-ой год незнаем хлопот.

Установлен актан корректор.Движок питается лишь полусинтетиким маслом ЛУКОЙЛ на масле не экономим годом ранее поменяли колечки на поршнях прошедший обладатель до мотора однако добрался как нам ведали на этом уазике разгонялись до 130 км дрэг устраивали как раз тогда возможно ему и досталось. Мы же больше 125 не прогуливались ну и не к чему это у него другие задачки.

Машине 4 года я думаю по внешнему виду она не смотрится на личный возраст ржавчины нет конечно без шрамов на такой громадной машине не обошлось. Весьма комфортны мягенькие сидения люкс. Очень сильно большое количество мелочи заменено такой как форсунки омывателей стёкол от Жигулей родной бачёк что всегда капает был заменён на бачёк от ВАЗ 2109 да большое количество всёго.

Вот в принципе и всё спросите для чего написал вам охото чтобы хоть какие-то идеи были размещены в вашем журнальчике (в эталоне конечно охота узреть целую статью)может хоть кто-то зделает личный УАЗик чуть лучше быть может кто и нового что то напишет.

Не запамятовывайте пожалуйста писать про УАЗ про анонсы тестировать на него хотя бы резину в эталоне я с покон веков грежу что бы вы издалече спец выпуск посвященный лишь русскому производителю лишь атрибуты и российские машины к ним так сообщить журнальчик кроме того с Русским рекламой.

——————————-

С почтением читатель из города Ульяновска Усольцев Илья.

Панель устройствВид из багажника

Случайные статьи:

УАЗ 2206 Буханка по весенним дорогам и без.


Статьи по теме:

  • Очами обладателя. хэндэ getz

    Очами обладателя. Хэндэ GETZ Начну сначала. Водительский стаж — 8 лет. Неспециализированный накатанный пробег больше 250 тыщ км. Авто: ИЖ 412 (с папой на…

  • Очами обладателя. lexus is200

    Очами обладателя. Lexus IS200 Хочу написать про личный Lexus IS250. Автомобиль приобрёл в марте 2006 года. Комплектация Комфорт. Ранее был обширный опыт…

  • Очами обладателя. рено clio

    Очами обладателя. Рено CLIO Здрасти! История нахождения в моих руках автомобиля «Рено Знак», что у меня покинул плохие воспоминания. Я его не брал,…