Автомобильные новости на Рен клуб

Добро пожаловать!

Автомобильные новости на Рен клуб – это постоянно обновляющийся кладезь информации о том, что происходит в автомобильном мире.

2011 2020 Автосервис авторемонт авто годы в конце концов будут объявлены оон десятилетием безопасности движения

2011-2020 годы были заявлены по инициативе Рф главной ассамблеей ООН Десятилетием, в каком будет деятельно так сообщить выполняться программа по безопасности дорожного авторемонт перемещения. Пресс-служба интернациональной организации докладывает, что главным и, как мы привыкли гласить, главным вопросом на совещании ассамблеи авто была неувязка помой-му мирового кризиса в области, которая связана с безопасностью дорожного перемещения. Но совещание авторемонт не осталось без следа и на данном совещании ла принята резолюция, которая призывала развернуть, в итоге, вспять или же всецело и совсем остановить тенденцию к возрастанию количества случаев травм и автосервис смертей, которые связаны с случившимися авторемонт в авто мире, как всем ясно, дорожно-транспортными происшествиями.

Виктор Кирьянов основной муниципальный инспектор РФ по безопасности дорожного перемещения авторемонт представил данную резолюцию. В его обращении слышался призыв ко всем государствам мира, дабы те предприняли хоть какие-нибудь, как все авто знают, решительные и определенные меры, дабы если не окончить всецело, то хотя бы авторемонт смягчить последствия, как все знают, дорожно-транспортных происшествий либо испытать их кроме этого предотвратить.

В. Кирьянов упомянул, что в Москве в ноябре 2009 года была принята декларация, автосервис которая была одобрена на Первой министерской, авторемонт как большинство из нас авто привыкло гласить, глобальной конференции, касательно безопасности дорожного перемещения. Он кроме этого направил особое внимание на тот факт, что становятся калеками либо приобретают разного рода травмы в дорожно-транспортных происшествиях в мире авторемонт ежегодно от 20 до 50 миллионов, что все же, в итоге, касается, как заведено выражаться, смертельных случаев, то их насчитывается 1,3 авто миллиона человек. Тем Более он направил завышенноена то, авторемонт что главный возраст погибающих людей достаточно, как все молвят, юный: от 15 до 39 лет.

Представитель Рф, выступая на пресс-конференции для журналистов объявил, что автосервис нужно и возможно биться с дорожно-транспортным травматизмом. Он призвал, авторемонт дабы в данной борьбе соединились все, авто как все знают, интернациональные общества. Необходимо подчеркнуть то, что глава ГИБДД РФ, говоря о ситуации в Российской Федерации сказал, что число жертв ДТП на дорогах Рф в авторемонт последние годы существенно сократилось, что касается 2009 года, то тут цифра достигает 12%.

3500 человек удалось спасти в прошедшем году от травм в дорожно-транспортных авто происшествиях.

Статью так сообщить подготовила Анастасия Павлова — авторемонт гл. редактор www.buy-avto.ru

Случайные статьи:

ОСТОРОЖНО: БЫТОВАЯ ХИМИЯ!


Статьи по теме: